- Главная
- КровляМеталлочерепицаПрофилированные листыФальцевые панели FASTCLICKЛист плоскийГибкая черепицаЛаминированная черепицаКоньково-карнизная черепицаВодосточные системыКровельная вентиляцияКрепежГерметизирующие материалыСтандартные элементы отделкиЭлементы безопасности кровлиГидро- пароизоляционные материалыТеплоизоляцияСофитРемонтная эмальПодкладочные коврыЕндовые ковры
- Водосточные системы
- GS Lite
- Угол желоба внутренний МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ GS lite D125х90 градусов Ral 9003
Угол желоба внутренний МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ GS lite D125х90 градусов Ral 9003
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка и монтаж
- Как сделать заказ
Угол желоба внутренний МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ GS lite D125х90 градусов Ral 9003 — это ключевой элемент водосточной системы, предназначенный для организации поворота потока воды на 90 градусов во внутренних углах кровли. Данная деталь обеспечивает герметичное соединение желобов и направляет атмосферные осадки в вертикальные стояки, защищая фасад, цоколь и отмостку здания от разрушительного воздействия влаги. Изделие изготовлено из высококачественной стали с двусторонним покрытием Полиэстер, что гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии даже в условиях сурового климата. Эстетичный белый цвет Ral 9003 идеально вписывается в любой архитектурный стиль, делая систему водоотведения не только функциональной, но и визуально привлекательной.
Ключевые преимущества и особенности
Угол желоба внутренний МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ GS lite D125х90 градусов Ral 9003 сочетает в себе надежность, продуманную конструкцию и высокие эксплуатационные характеристики. Вот основные преимущества, которые выделяют этот элемент среди аналогов:
- Стальная основа — обеспечивает исключительную прочность и устойчивость к деформациям, а также не подвержена коррозии благодаря защитному покрытию.
- Покрытие Полиэстер — наносится с двух сторон толщиной 25 мкм, создавая надежный барьер против влаги, ультрафиолета и температурных перепадов. Полиэстер не выцветает и сохраняет глянцевый блеск на протяжении всего срока службы.
- Цветостойкость RUV3 — умеренная устойчивость к выгоранию, что подтверждает сохранение первоначального оттенка Ral 9003 даже при длительном воздействии солнечных лучей.
- Универсальность — изделие подходит для использования в системах водоотведения любого типа, включая регионы с суровым климатом.
- Эстетика — глянцевая поверхность и белый цвет придают дому аккуратный и завершенный вид, гармонируя с любыми фасадными решениями.
- Экологичность и безопасность — материал относится к группе негорючих, что подтверждает его пожаробезопасность.
- Долговечность — производитель предоставляет гарантию до 5 лет, а испытания в Московском институте стали и сплавов подтверждают высокое качество продукции.
Область применения
Угол желоба внутренний МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ GS lite D125х90 градусов Ral 9003 предназначен для монтажа в системах организованного водоотведения с кровель любой конфигурации. Он незаменим при обустройстве внутренних углов зданий, где требуется поворот желоба на 90 градусов. Деталь эффективно отводит дождевую и талую воду, предотвращая образование луж, размывание фундамента и появление плесени на стенах. Благодаря высокой стойкости к внешним воздействиям, изделие рекомендовано к применению в частном домостроении, на дачах, коммерческих и промышленных объектах. Оно отлично зарекомендовало себя в Коломне и других городах Московской области, где климатические условия требуют надежных решений. Кроме того, водосточную систему можно задействовать для сбора воды с целью последующего полива участка, что особенно актуально для садоводов и владельцев загородных домов.
Технические характеристики и свойства
Каждый параметр уголка желоба внутренний МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ GS lite D125х90 градусов Ral 9003 играет важную роль в обеспечении бесперебойной работы всей водосточной системы. Ниже приведены ключевые технические данные и их практическое значение:
- Бренд: GS lite — гарантирует соответствие высоким стандартам качества и надежности.
- Цветостойкость: Хорошая (RUV3) — означает, что покрытие умеренно устойчиво к выгоранию, сохраняя насыщенность белого цвета Ral 9003 на протяжении длительного времени.
- Поверхность: Глянцевая — придает изделию эстетичный вид и облегчает очистку от загрязнений.
- Основные цвета: 9003 Белый — классический оттенок, который визуально не утяжеляет конструкцию и подходит к любому экстерьеру.
- Покрытие: Полиэстер — обеспечивает защиту от коррозии, микротрещин и потери цвета, а также выдерживает нагрев до +80 °C.
- Диаметр жёлоба, мм: 125 — оптимальный размер для эффективного отвода больших объемов воды с кровли средней и большой площади.
- Коррозийная стойкость: Умеренная — подходит для эксплуатации в условиях городской и загородной среды при соблюдении рекомендаций по уходу.
- Тип сечения водостока: Круглый — обеспечивает равномерный ток воды и минимизирует риск засоров.
- Гарантия, до, лет: 5 — подтверждает уверенность производителя в долговечности изделия.
- Группа горючести: Негорючие — материал не поддерживает горение, что повышает пожарную безопасность здания.
- Диаметр, мм: 125 — соответствует диаметру желоба, обеспечивая герметичное соединение без зазоров.
- Ценовая категория: Стандарт — оптимальное соотношение цены и качества, доступное для широкого круга потребителей.
- Толщина, мм: 0.6 — достаточная толщина стали для придания жесткости и устойчивости к механическим нагрузкам.
- Тип продукции: Угол желоба — специализированный элемент для поворота трассы водоотведения.
Все характеристики подтверждены лабораторными испытаниями и реальной эксплуатацией. Угол желоба внутренний МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ GS lite D125х90 градусов Ral 9003 станет надежным звеном вашей водосточной системы, обеспечивая комфорт и защиту вашего дома на долгие годы.
| Бренд товара | GS lite |
| Цветостойкость | Хорошая (RUV3) |
| Поверхность | Глянцевая |
| Основные цвета | 9003 Белый |
| Покрытие | Полиэстер |
| Диаметр жёлоба, мм | 125 |
| Диаметр, мм | 125 |
| Гарантия, до, лет | 5 |
| Группа горючести | Негорючие |
| Коррозийная стойкость | Умеренная |
| Тип продукции | Угол желоба |
| Тип сечения водостока | Круглый |
| Толщина, мм | 0.6 |
| Ценовая Категория | Стандарт |
Угол желоба внутренний МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ GS lite D125х90 градусов Ral 9003 отзывы
Доставка и монтаж Угол желоба внутренний МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ GS lite D125х90 градусов Ral 9003
Доставка купленных кровельных и фасадных материалов осуществляется собственным транспортом компании Кровля-Маркет. Благодаря этому мы сможем точно согласовать дату и время доставки.
Доставка осуществляется по городам:
- Коломна
- Ступино
- Озеры
- Кашира
- Воскресенск
- Луховицы
- Зарайск
- Серебряные Пруды
Доставка кровельных и фасадных материалов всегда индивидуальна и рассчитывается под каждый заказ отдельно.
Как сделать заказ и купить Угол желоба внутренний МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ GS lite D125х90 градусов Ral 9003
В интернет-магазине Кровля-Маркет вы можете купить оптом и в розницу Угол желоба внутренний МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ GS lite D125х90 градусов Ral 9003.
Мы сотрудничаем с юридическими лицами, ИП, частными строительными бригадами и физическими лицами.
Действует акция "Снизим цену!" — цена на Угол желоба внутренний МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ GS lite D125х90 градусов Ral 9003 указана в информационных целях и зависит от объёма заказа и сезона поставки. Цену с вашей индивидуальной скидкой и условиями согласовывайте с менеджером магазина при оформлении заказа.
Заказ можно оформить любым удобным для Вас способом:
- отправить заявку на почту info@krovlya-m.ru
- написать нам в WhatsApp
- по телефону в отделе продаж+7 495 975-50-50
- оформить заказ, добавив товар Угол желоба внутренний МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ GS lite D125х90 градусов Ral 9003 в корзину на сайте
Получить бесплатную консультацию и оформить оптовую поставку строительных материалов можно по телефону 8 916 448-50-50
Хотите купить стройматериалы по специальным ценам?
Заказать Угол желоба внутренний МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ GS lite D125х90 градусов Ral 9003 с расчётом и собственной доставкой в Коломне
Угол желоба внутренний МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ GS lite D125х90 градусов Ral 9003 под брендом GS lite с покрытием Полиэстер – это надёжный материал для кровли или фасада, а также работ на участке.
В торговой компании "Кровля-Маркет" вы можете заказать Угол желоба внутренний МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ GS lite D125х90 градусов Ral 9003 и другие аналоги из раздела Водосточная система GS Lite с расчётом и собственной доставкой в Коломне и соседние города Подмосковья.
Розничная цена за единицу — 655 руб. Оптовым заказом цена снижается индивидуально в зависимости от объёма. В категории «gs lite» раздела каталога Кровля и кровельные материалы цена на аналоги колеблется от 138 до 1146 руб. Вы всегда найдёте оптимальный вариант.
Расчёт минимальной партии для профессиональных строителей
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цена за 1 шт. | 655 руб. |
| Минимальная сумма заказа | 7500 руб. |
| Доставка в город | Коломна |
| Транспортная компания | Байкал-Сервис |
| Минимальное количество | 12 шт. |
| Итоговая сумма заказа | 7860 руб |
Для достижения минимальной суммы заказа 7500 руб. требуется 12 шт. Точную стоимость оптовой партии уточняйте у менеджеров.
Чтобы заказать Угол желоба внутренний МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ GS lite D125х90 градусов Ral 9003
- Добавьте нужное количество в корзину или свяжитесь с нами по телефону 8 (495) 975-50-50
- Менеджер уточнит детали заказа, наличие и сроки доставки
- Мы доставим материал на ваш объект или вы можете забрать самовывозом со склада в Озёрах (ул. Ленина, 106А)
- При необходимости наши монтажники произведут профессиональную установку
Остались вопросы? Звоните: +7 (916) 448-50-50 или пишите в доступные мессенджеры.
Преимущества заказа в торговой компании "Кровля-Маркет"
Кровля-Маркет — надёжный поставщик для строительных объектов. У нас работают мастера по монтажу кровли и фасадов и мы сотрудничаем только с проверенными производителями (МеталлПрофиль, Дёке и другими).
Часто задаваемые вопросы о товаре
В условиях московского климата с частыми оттепелями и перепадами температур водосточная система зимой испытывает повышенные нагрузки. Замерзание воды в желобах и трубах, образование наледи, механическая деформация и утечки — распространённые причины преждевременного выхода из строя водостоков.
Правильная подготовка и грамотная эксплуатация системы отвода талых вод позволяют не только продлить срок её службы, но и предотвратить повреждения фасада, кровли и фундамента.
Владельцы дач и загородных домов прекрасно знают: зима в средней полосе и северных регионах бывает суровой, а оставленный без защиты дом быстро теряет тепло и приходит в негодность. Своевременная подготовка дачи к холодному сезону помогает избежать трещин в фундаменте, протечек в крыше, намокания фасада, промерзания окон и дверей. Более того, если дом используется зимой, грамотное утепление делает его комфортным для проживания и экономит расходы на отопление.
В этом практическом руководстве мы разберём, как закрыть окна, утеплить фундамент и крышу, чем защитить фасад и кровлю от влаги и снега, а также какие материалы лучше использовать. Советы будут полезны как дачникам, приезжающим зимой лишь наездами, так и тем, кто планирует проводить холодные месяцы в загородном доме.
Состояние кровли — ключевой фактор защиты дома от осадков, холода и ветра. Но даже самая надежная крыша имеет свой срок службы и может потребовать замены раньше ожидаемого срока. В этой статье мы разберем, как вовремя определить износ кровли, какие признаки сигнализируют о необходимости ремонта или замены, и что делать, чтобы избежать протечек и дорогостоящих последствий.
Правильная организация отвода дождевой и талой воды с крыши — залог долговечности всего здания. Водосточная система защищает стены и фундамент от разрушения, предотвращает образование луж и подтоплений, а также сохраняет привлекательный внешний вид дома. При этом выбор между пластиковыми и металлическими водостоками — важная задача, от которой зависит эффективность работы всей конструкции. В этой статье мы подробно рассмотрим особенности обоих видов водосточных систем и поможем вам сделать правильный выбор.
Водосток выполняет три функции: отводит воду с крыши, защищает фасад от намокания и украшает дом. Он должен быть практичным, надёжным и эстетичным.
Именно такие водостоки предлагает «Металл Профиль». Пять типов: Проект, Бюджет, два варианта Foramina®, Grandsystem®. Как не растеряться в выборе?
Наиболее креативные строители и прорабы сравнивают чистку водостока с чисткой зубов. Вроде бы и то, и другое простая необходимость, но если этой необходимостью пренебречь, возникнут проблемы. Чтобы их избежать, мы расскажем, когда и как лучше чистить водосток.


























